С 15 ноября в нашем детском саду проходит выставка «Мы за здоровый образ жизни».
На выставке представлены итоги конкурса групповых социальных плакатов «Мы ведем здоровый образ жизни», который проходил немного ранее. 1 место в этом конкурсе заняла группа «Подсолнушки» - воспитатели В.К. Кузьменкои О.В. Вшивкова, 2 место группа «Ромашка» - воспитатели Т.В. Захарова и И.В. Петрова, 3 место группа «Звездочки» - воспит ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: werast | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

13 ноября в старшей подготовительной группе «Подсолнушки» прошла встреча с художником Крашанинниковым Михаилом Федоровичем, в рамках реализации группового проекта по нравственно-патриотическому воспитанию «Мой район».
В нашу группу мы при ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: werast | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

На последней неделе октября во всех группах были проведены осенние утренники.
Музыкальный руководитель Дармороз М.М и воспитатели приготовили веселые игры, забавы и развлечения для детей, а ребята радовали Осень песнями, танцами, стихами и загадками. В гости к нам заглянули осенние месяцы, Тучка, Баба-Яга, вредина Дюдюка, ворона Каркуша.
Просмотров: 47 | Добавил: werast | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Каждую пятницу дети группы «Солнышко» посещают МАОУ ДО «Центр дополнительного образования», где проходят занятия по программе: «Инфо-Арт». Детям предоставляется возможность заниматься изо-деятельностью в различных формах, как традиционными, так и нетрадиционными способами, один из которых, рисование на компьютере, с освоением различных программ. От данных занятий ребята получают массу положительных эмоций, развиваются творчески, расширяют свои способности.

Просмотров: 45 | Добавил: werast | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

18 октября в подготовительной группе компенсирующей направленности прошло групповое родительское собрание «Скоро в школу». Был переизбран и утвержден новый состав родительского комитета, в числе: Бочкаревой Н.Н, Луниной О.С. и Ромашкиной И.А. Учитель-логопед – Ирина Анатольевна рассказала о дальнейшей работе, дала рекомендации по теме: «От звука к букве!». Педагог-психолог – Петрова И.В. рассказала о результатах диагностики по психологической готовности к школе, дала необходимые пояснения на возникшие вопросы и рекомендации. Педагоги обсудили с родителями план дальнейшей работы, ответили на все имеющиеся вопросы.

Просмотров: 41 | Добавил: werast | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября дети танцевального ансамбля «Карамельки» выступили в районном Доме Культуры на праздничном мероприятии, посвященном Дню Учителя с танцем «Вальс цветов».

Просмотров: 72 | Добавил: werast | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику День дошкольного работника. Наши дети торжественно поздравили всех работников детского сада.
Ведь благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью всех работников нашего ДОУ ребята-дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. И за это наши воспитанники сердечно поблагодарили наш коллектив, спев песни и рассказав стихи о труде работников дошкольного образования.
Коллектив ДОУ сердечно благодарит всех за поздравления!
Просмотров: 44 | Добавил: werast | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы «Солнышко» сходили на экскурсию в обновленный парк 40-летия Победы, посетили РДК и поучаствовали в игровой программе по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 71 | Добавил: werast | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 21 сентября в мини-музее ДОУ прошла выставка семейных творческих работ «Осенний вернисаж».
Проведение такой выставки стало доброй традицией в нашем ДОУ. В ней принимает участие большинство семей. Дети и родители проявляют в своих работах креативность, творчество и большое разнообразие в материалах. В этом им помогает волшебница- Осень, которая делится с нами красочными листьями, овощами с грядки и множеством других идей для поделок. Работы интересные, красо ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: werast | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября воспитанница нашего детского сада Полина Ульчугачева приняла участие в концертной программе «Мы за мир», посвященная Международному дню Мира, которая прошла районном Доме Культуры. Она исполнила песню «Мы хотим, чтоб птицы пели».

Просмотров: 43 | Добавил: werast | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »