23 февраля в районном Доме Культуры прошел фестиваль-конкурс «Герои в нашей памяти живут», посвященный празднованию 23 февраля, где выступили дети нашего танцевального коллектива «Карамельки». Танцем «Вьюжинка» дети поздравили всех гостей этого праздника. Руководителю вручен диплом лауреата.

Просмотров: 35 | Добавил: werast | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

21 и 22 февраля для всех наших мальчиков, пап и дедушек были подготовлены праздничные мероприятия. Папы принимали активное участие в играх-соревнованиях, эстафетах и конкурсах, а ребята порадовали своих защитников выступлениями с армейскими песнями, строевой подготовкой, поздравительным стихами и конечно же подарками, сделанными своими руками.

Просмотров: 24 | Добавил: werast | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверие праздника всех мужчин, с 18 по 22 февраля была организована выставка «Служу России»
Для выставки ребята нарисовали портреты своих пап, а папы принесли головные уборы, в которых им довелось служить в рядах российской армии.
Так же мальчики подготовили мини-выставку военной техники.
А еще были подготовлены плакаты «Наши защитники» с семейными армейскими фотографиями.
Просмотров: 28 | Добавил: werast | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 27 декабря для всех ребят и их родителей ДОУ были проведены новогодние праздники.
Дети всех групп снова окунулись в новогоднюю сказку с разными героями, историями и чудесами.
Радовали Деда Мороза стихами, песнями и танцами. И конечно же получили новогодние сюрпризы.
Просмотров: 56 | Добавил: werast | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 27 декабря в ДОУ организована выставка «Новогодние чудеса». Родители и дети традиционно очень активно принимают участие в таком мероприятии. Творческие работы выполнены с большим мастерством. В выставке приняли участие практически все родители воспитанников от первой младшей до подготовительных групп.

Просмотров: 46 | Добавил: werast | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 25 декабря в детском саду проходил конкурс на лучшую новогоднюю открытку. В конкурсе принимали участие большинство сотрудников ДОУ. Участники выполнили замечательные новогодние открытки, которым был присвоен номер, а родители и гости ДОУ голосовали за понравившуюся работу. ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: werast | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Одной из целей ФГОС ДО является обеспечение гуманистической направленности образования. Она обуславливает личностно-ориентированную модель взаимодействия, развитие личности ребенка, его творческого потенциала.
Для реализации этой цели воспитатель средней гру ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: r-mbdou | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Октябрь:

Просмотров: 36 | Добавил: werast | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября в районном Доме Культуры прошел Районный фестиваль школьных творческих коллективов «Дети разных народов».
Танцевальный коллектив «Карамельки» нашего детского сада танцем «Осенний вальс» открыл это праздничное мероприятие.
Просмотров: 85 | Добавил: r-mbdou | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »