Традиционно в конце ноября отмечается замечательный праздник «День матери». Во всех группах ДОУ прошли праздничные мероприятия на которых дети смогли поздравить своих мам и подарить им подарки приготовленные своими руками.

Просмотров: 146 | Добавил: werast | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 261 | Добавил: werast | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

20 ноября 2015г прошел семинар районной площадки «Мы вместе»  по воспитанию психологически и физически здоровой личности в условиях партнерского взаимодействия детского сада с социумом

Тема: «Проектирование деятельности ДОУ по здоровьесбережению при взаимодействии с социумом»

Цель: Повышение педагогического мастерства педагогов в овладении ими технологий проектирования при взаимодействии с социумом.

В работе семинара приняли участие 17 педагогов из детских садов п. Курагино и Курагинского района. Был представлен опыт работы педагогов нашего ДОУ по организации проектов по взаимодействию с социумом. Также поделились опытом воспитат ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: werast | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

В конце октября   прошли праздники Осени во всех группах ДОУ.

Педагоги постарались создать условия для праздника детям и родителям. Вспоминали осенние приметы, играли в интересные игры, участвовали в конкурсах, создали  праздничное настроение всем.

Просмотров: 147 | Добавил: werast | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в рамках празднования "Дня дошкольного работника"  с  21 по 25 сентября была организована выставка из природного материала "Осенняя карусель" в которой дети группы "Солнышко" приняли активное участие.

Просмотров: 222 | Добавил: werast | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

30 сентября 2015 года в группе "Солнышко" состоялось родительское собрание, с участием специалистов: логопеда Ромашкиной И.А. и психолога Петровой И.В. -  "Вот и стали мы на год взрослей"

Просмотров: 157 | Добавил: werast | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник - день воспитателя или по другому можно сказать - день работников дошкольного образования. Воспитатели детских садов и других учреждений дошкольного образования всеми уважаемы.

Просмотров: 153 | Добавил: werast | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »