Главная » 2023 » Октябрь » 18 » 15 октября – «День Отца»
15 октября – «День Отца»

В нашей жизни очень много праздников, однако, есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. ...
В нашем детскому прошло много интересных мероприятий к этому дню. Педагог-психолог Петрова И.В. предложила всем группам поучаствовать в одном из таких: психологическая акция «В детских сад с папой!». Цель которой: повышение роли отца в семье и воспитании детей, формировании ответственного отцовства.
Группы: средняя «Пчелка», старшая-подготовительная «Непоседы» и подготовительная «Сказка» с удовольствием откликнулись и приняли участие в этой акции, в назначенный день, 16 октября, детей приводили в детский сад и забирали домой их отцы. Ребята делились с папами своими планами на день и с гордостью потом рассказывали о своих успехах, новостях, за день ну и, конечно, поздравили своих пап с праздником! По улыбкам детей и пап было видно, что они довольны и счастливы!!! Ведь дети так сильно нуждаются в участии отца в их жизни, в его дружбе, заботе и защите, и внимании, а этого так часто, не хватает в современном мире.

Просмотров: 127 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0