Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Занятие «Герои наших мультфильмов» в группе «Пчелки».
Занятие «Герои наших мультфильмов» в группе «Пчелки».

Мультфильмы – радость детства! Приятное соседство!
Открывают мир иной Нереальный и смешной!
Не скрывая, честно скажем На экране персонажи
Наши верные друзья! И без них прожить нельзя!
Популярности секрет - Доброту несут и свет!
 Прошедшая неделя в нашем детском саду, с 23.10.2023.г. по 27.10.2023г.   была посвящена очень интересной теме  «Наши мультфильмы»
В рамках  данной темы  в группе «Пчелки» прошло  занятие «Герои наших мультфильмов»
 Цель: Формировать и расширять представления детей о мире сказок при помощи средств изобразительной деятельности. Учить детей передавать в рисунке эпизоды из любимой сказки. Развивать воображение, творчество, мелкую моторику рук. Воспитывать аккуратность в работе, умение помочь сверстникам.
Ребята с большим удовольствием рисовали сказочных персонажей из российских мультфильмов, в группе была оформлена выставка рисунков детей.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 90 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1