Главная » 2023 » Октябрь » 23 » Спортивное мероприятие «Папа может», посвященное Дню отца.
Спортивное мероприятие «Папа может», посвященное Дню отца.

На прошлой неделе в детском саду, прошло много мероприятий посвящённых празднику «День отца». И в заключение, в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей воспитателем по физической культуре и воспитателями  смешанной группы «Знайки», старшей компенсирующей группы «Ромашка» и подготовительной группы «Сказка» были приглашены папы наших воспитанников, для участия в спортивном мероприятии «Папа может…».
В преддверие этого события, для повышения значимости роли отца в сознании детей были проведены беседы:
-такая нужная профессия папы;
- каким видом спорта увлекается мой папа.
    Дети этих групп для мероприятия  подготовили музыкальные разминки, где родители по показу повторили движения.
18  и 20 октября наши папы в очередной раз убедили нас в том, что они в прекрасной спортивной форме: внимательные, ловкие,  быстрые, умелые, заботливые. За что и были награждены своими детьми  медалью «Самый лучший папа». Ребят переполняло чувство  гордости за своего отца.
Душевный праздник сплотил ребят, отцов, воспитателей и никого не оставил равнодушным!

Просмотров: 135 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1