Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » День работников дошкольного образования
День работников дошкольного образования

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.
После завтрака состоялось праздничное мероприятие «Мы вам спасибо говорим», где наши дети поздравляли всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником.
Они не забыли никого, рассказывали стихи о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поварах и других работниках детского сада. Так же ребята и взрослые показали, как проходит день в детском саду – утро начинается с зарядки, которую вместе с воспитателем по физической культуре все дружно выполнили.
Чем дети занимаются на музыкальном занятии,  рассказала музыкальный руководитель, дети исполнили несколько веселых песен о воспитателях, об осени, про еду.  Ансамбль ложкарей сыграл задорную русскую народную пьесу; Ульяна подарила песню «Закружился в парке листопад».
На «занятии» по рисованию команда детей рисовала портрет воспитателя, а команда педагогов портрет ребенка. Все остались довольны своими работами!
Ребята соревновались кто первый оденется на прогулку, играли в веселые игры.
Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере,  и надолго запомнится и детям и взрослым!
Музыкальный руководитель попросила воспитанников нашего детского сада ответить на вопрос: «А какой он, наш детский сад?» И услышала вот такие ответы: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!», один мальчик сказал, что он гордится детским садом!
Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.
Заведующая детским садом поздравила педагогический коллектив с праздником, и вручила грамоты и благодарности сотрудникам за их труд.

Просмотров: 139 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0