Главная » 2023 » Октябрь » 15 » День отца.
День отца.

15 октября в нашей стране отмечается замечательный трогательный праздник – День отца, который содействует сохранению традиционных семейных ценностей и подчеркивает важное значение мужчин в воспитании детей.
 В преддверии дня отца в группе «Капелька» с детьми были проведены интересные тематические беседы «Папа - это звучит гордо», «Мой папа лучше всех». Дети с интересом рассказывали о своем папе и отгадывали загадки про папины профессии.
В пятничный день прошло совместно с папами утреннее спортивное развлечение. Это вызвало восторг, море положительных эмоций у детей и их пап.
Воспитанники сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному и родному человеку в их жизни.
Также был создан совместно с детьми фотоколлаж «Мой папа самый лучший», где дети приносили и наклеивали фотографии со своими папами.
Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 182 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1