Главная » 2023 » Ноябрь » 23

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, посвященный принятию очень важного документа – Конвенции о правах ребенка.  Этот праздник отмечается на всей планете. Он посвящён детям всего мира и  направлен, на улучшение жизни детей.
В этот день деятельность с детьми  старшей группы «Ромашка» была направлена на формирование основ правового сознания, расширения кругозора детей и воспитания гражданского самосознания.  В течение дня  был проведена ... Читать дальше »

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 109 | Добавил: werast | Дата: 23.11.2023

21 ноября отмечается Всемирный день приветствий– еще один замечательный праздник в календаре, который символизирует дружбу и доброжелательность. В первой младшей группе про этот праздник не забыли. В группе "Веснушки" появился «уголок приветствий», благодаря которому ребята мо ... Читать дальше »

Категория: Группа «Веснушки» | Просмотров: 104 | Добавил: werast | Дата: 23.11.2023