Главная » 2023 » Ноябрь » 21

20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, День защиты прав ребенка. Дата 20 ноября выбрана не случайно. Она примечательна тем, что именно этого числа в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка. Декларация прав ребенка провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения и т.п. 20 ноября 1989 г. была принята Конвенция о правах реб ... Читать дальше »

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 276 | Добавил: werast | Дата: 21.11.2023

19 ноября в Районном Доме Культуры   прошел открытый поселковый фестиваль детского творчества «Таланты и поклонники».
Воспитанники детских садов поселка выступили с песнями, танцами и стихотворениями на главной сцене нашего района. Ансамбль ложкарей нашего детского сада представили зрителям «Русскую плясовую»; Уля П. исполнила песню «За летом осень, а за осенью зима».  Юных артистов
активно поддерживали наши родители –зрители.
Участники фестиваля ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: werast | Дата: 21.11.2023