Главная » 2023 » Ноябрь » 01

Уважаемые посетители сайта МБДОУ Курагинский детский сад № 7 "Рябинка" комбинированного вида!

Предлагаем Вам участие в социологическом исследовании посредством опроса на портале «Активный гражданин» по вопросам улучшения демографической ситуации на территории региона.

Опрос можно пройти по ссылке:
https://24ag.ru/voting/details ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: werast | Дата: 01.11.2023

Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения. Ради дружбы совершались подвиги, и даже неимоверные глупости, безрассудные поступки.
В нашем детском саду  проблеме формирования детских взаимоотношений, установлению и  укреплению дружеских отношений  между воспитанниками уделяется особое внимание.
01  ноября   в группе «Пчёлки » прошло  тематическое занятие  «Мои друзья » под девизом «Мы ребята-дошколята - очень дружн ... Читать дальше »

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 120 | Добавил: r-mbdou | Дата: 01.11.2023