Главная » 2023 » Ноябрь » 20

В соответствии с планом рабо­ты МБДОУ детский сад №7 «Рябинка» на 2023-2024 учебный год, в целях развития компетентностей педагогов  в вопросах воспитания детей в соответствии с духовно-нравственными  и социокультурными  ценностями российского народа. В период с 1 по 15 ноября 2023г. был проведен тематический контроль по теме:  «Практика приобщения детей к  духовно-нравственным и социокультурным  ценностям российского народа, истории и культуре России».  Годовая задача по данной теме соо ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: r-mbdou | Дата: 20.11.2023

С 13 по 17 ноября в группе «Веснушки» прошла тематическая неделя «Профессии».
Педагоги решали задачи -  дать представления о труде взрослых, о значении их труда для общества. Воспитывать уважение к людям труда. Развивать интерес к различным профессиям, в частности к профессиям родителей и месту их работы
Совсем маленькие ребята  всю неделю ребята разговаривали о том, какие профессии бывают, что делают люди разных профессии, какие профессии у родителей,  где работают их р ... Читать дальше »

Категория: Группа «Веснушки» | Просмотров: 121 | Добавил: r-mbdou | Дата: 20.11.2023