Главная » 2023 » Ноябрь » 14

13 ноября - Всемирный день доброты. Это день дает прекрасную возможность напомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта.
В нашей группе прошли мероприятия, посвященные этому дню.
 Прошли тематические беседы на темы: «Что такое доброта?», «Добрые дела», «Ласковое солнышко» и др., играли в игры «Доскажи словечко», «Что такое доброта?», угадывали добрых героев из сказок, вспомнили пословицы и поговор ... Читать дальше »

Категория: Группа «Знайки» | Просмотров: 119 | Добавил: r-mbdou | Дата: 14.11.2023

В период с 9 по 13 ноября 2023 года в нашей группе «Знайки» проведена замечательная акция «Синичкин день». Дети вместе с родителями, очень активно участвовали в мероприятии: сделали кормушки, угощения для птиц, зерна, семечки, крупы. Фантазии не было границ – кормушки сделаны из дерева, пластика! Это мероприятие открыло для детей много интересного, а самое главное дети приобрели экологический опыт по защите природы. Теперь они знают как позаботиться о пернатых друзьях в зимние холода. Дети и родители, которые приняли активное участие в Акции, были отмечены благодарственными письмами и подарками.

Категория: Группа «Знайки» | Просмотров: 108 | Добавил: r-mbdou | Дата: 14.11.2023