Главная » 2023 » Сентябрь » 14

13 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают мастера расчески и ножниц – парикмахеры.
  В группе «Пчелки» для знакомства с  профессии «Парикмахер»  было организовано мероприятии «Самая оригинальная прическа» с  целью  формирование у детей позитивного отношения к профессии парикмахер.  Девочки в  детский  сад пришли с красивыми прическами, а мальчики выбирали самые оригинальные.  Была проведена беседа  о труде парикмахера. Загадывались загадки о профессии. В завершении праздника в группе прошел конкурс причёсок!!

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 108 | Добавил: werast | Дата: 14.09.2023

Семья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка. И хотя их воспитательные функции различны, положительные результаты достигаются только при умелом сочетании разных форм сотрудничества, при активном включении в эту работу всех членов коллектива дошкольного учреждения и членов семей воспитанников. Главное в работе – завоевать доверие и авторитет, убедить родителей в важности и необходимости согласованных действий семьи и дошкольного учреждения. Без родительского участия процесс воспитания невозможен, или, по крайней мере, неполноценен.
   В уютной и теплой обстановке  прошло родительское собрание в средней группе «Пчелки». Тема родительского со ... Читать дальше »

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 132 | Добавил: werast | Дата: 14.09.2023