Главная » 2023 » Сентябрь » 28

28 сентября в  1 младшей группе «Веснушки» прошло итоговое тематическое мероприятие  «В гости к Осени».
Не смотря на то, что адаптационный период ещё продолжатся, малыши проявили  интерес к мероприятию, участвовали в беседе, играли в игры, выполняли  задания под стишки, танцевали и участвовали в инсценировке.
Ребята на протяжении мероприятия были веселы, эмоциональны, заинтересованы.
Насыщенная событиями, играми, мероприятиями жизнь в группе «Веснушки» продолжается ... Читать дальше »

Категория: Группа «Веснушки» | Просмотров: 141 | Добавил: werast | Дата: 28.09.2023

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.
После завтрака состоялось праздничное мероприятие «Мы вам спасибо говорим», где наши дети поздравляли всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником.
Они не забыли никого, рассказывали стихи о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поварах и других работниках детского сада. Так же ребята и ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: werast | Дата: 28.09.2023