Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Всероссийский день бега «Кросс нации».
Всероссийский день бега «Кросс нации».

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. Важно отметить, что «Кросс Нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие, это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой детей. Воспитанники подготовительной группы «Сказка» не могли пропустить такое  мероприятие и приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2023», который проходил сначала на территории детского сада «Рябинка» под девизом «Кросс нации по-детсадовски». Основной массовый забег состоялся 16 сентября на стадионе МАУ центра ЗОЖ, где наши ребята принимали активное участие в забеге на 400м. Каждый ребенок получил позитивные эмоции, море улыбок и замечательное настроение на весь день. Желаем нашим юным спортсменам и в дальнейшем показывать новые спортивные результаты!

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 71 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0