Главная » 2023 » Сентябрь » 19 » Кросс нации - 2023.
13:12
Кросс нации - 2023.

И снова, осень золотая, и снова начинаются спортивные мероприятия у дошкольников. 
В нашем ДОУ, 15 сентября,  воспитатель по физической культуре Гудкова Н.С., организовала и провела праздник спорта и здоровья. Мероприятие  посвящено Всероссийскому Дню бега – «Кросс нации - 2023», который является одним из крупнейших спортивных мероприятий в России. Его целью является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом.
В забеге «Кросс нации по-детсадовски - 2023» воспитанники и работники ДОУ получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — солнечная тёплая погода, хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.
Благодаря появившемуся интересу и привлечению к здоровому образу жизни ребята и их родители, а так же работники ДОУ 16 сентября приняли участие в массовом забеге на стадионе МАУ Центр ЗОЖ.
 Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

 

Просмотров: 111 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1