Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » театрализованное представление «Дорога правильных дел».
театрализованное представление «Дорога правильных дел».

Театрализованная деятельность вносит разнообразие в жизнь ребенка, дарит ему радость и является одним из самых эффективных способов коррекционного воздействия на ребенка, в котором наиболее ярко проявляется принцип обучения – учить, играя.
15 сентября в нашем детском саду прошло театрализованное представление арт-шоу «Парус» г. Красноярска «Дорога правильных дел», которое с удовольствием посетили воспитанники группы «Сказка». Представление «Дорога правильных дел» - это не просто сказка, это шоу с аэродинамическими куклами, герои которого – яркие, веселые, добрые и  отзывчивые. И что самое главное, через игровой процесс дети получают определенные знания и навыки, которые пригодятся им в повседневной жизни.

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 122 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0