Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » «Пятничные дни здоровья»
«Пятничные дни здоровья»

«Забота о здоровье – это важный труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, прочность знаний, вера в свои силы» (В.А.Сухомлинский)
Здоровый образ жизни — это образ жизни рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и, в то же время, позволяющий сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.
В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений и задач.
Еженедельно проводимые с детьми «Пятничные дни здоровья» помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. И после летнего оздоровительного периода, группа «Капелька» вновь вернулась к этой традиции приобщения детей к здоровому образу жизни.

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 98 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1