Главная » 2023 » Октябрь » 02

Дошкольники с любопытством изучают окружающий мир, и это отличное время, чтобы привить им хорошие финансовые привычки.
Детская копилка – это не просто емкость для сбережения денежных средств, как обычная копилка. Это своеобразный инструмент финансового образования, формирования у ребенка первых умений и навыков распоряжения деньгами. Воспитательная роль копилки определяется тем, что она дает ребенку не столько навыки экономии, сколько умение отдавать, тратить ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: werast | Дата: 02.10.2023

Осень – одно из самых красивых времен года. Она вдохновляет взрослых и детей на творчество.  Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берез легкие, невесомые желтые листья. Цветут последние осенние цветы. Шелестит под ногами опавшая листва. Одним словом «Осенняя пора»…
   В конце сентября в 1 младшей группе «Веснушки» прошла интересная, познавательная тематическая неделя «Сказочная осень».
       В теч ... Читать дальше »

Категория: Группа «Веснушки» | Просмотров: 92 | Добавил: werast | Дата: 02.10.2023