Главная » 2023 » Декабрь » 04

Отмечает вся страна
Поздравляем вас, ребята!
Праздник важный, это да!
Спорт для сильных и отважных,
Он любим среди людей.
С детских лет, ведь знает каждый-
Трус не играет в хоккей!

1 декабря вся Россия отмечает спортивный праздник – День хоккея.  Задача Всероссийского дня хоккея - сохранять и приумножать славную историю игры в России, воспитать новую волну молодых хоккеистов, которые будут способны одерживать очередные блиста ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: werast | Дата: 04.12.2023

Зима оставляет незабываемые впечатления в жизни у ребенка. Это, без сомнения, волшебное время года окутано сказкой, счастьем и весельем. Наши дети только начинают знакомство с тем, что нас окружает. Дети проявляют небывалый интерес к ярким, сказочным проявлениям зимы.
С 27 ноября по 1 декабря в первой младшей группе «Веснушки» прошла неделя «Зимние чудеса». Малыши учились наблюдать за зимними явлениями природы, знакомились со свойствами снега.  В группе, дети рассматривали снег и с удив ... Читать дальше »

Категория: Группа «Веснушки» | Просмотров: 161 | Добавил: werast | Дата: 04.12.2023