Главная » 2023 » Январь » 31

Профилактика гриппа и ОРВИ в детском саду включает меры по предотвращению распространения вирусов и укреплению иммунитета дошкольников. В нашей группе «Ромашка» ежедневно проводится ряд профилактических мер, помогающих защитить воспитанников от простудных заболеваний.

Одно из обязательных условий среди профилактических мер – соблюдение чистоты и гигиены. Ежедневно младший воспитатель проводит влажную уборку в группе, в приемной и спальне.

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 156 | Добавил: werast | Дата: 31.01.2023

В 1 младшей группе «Капелька» систематически ведётся работа с воспитанниками и родителями по профилактике гриппа и простуды.

На этой неделе дети прослушали и посмотрели мини- театрализацию «Жираф заболел» и «Хрюня, апхчи!». Вместе с героями поучились не бояться лечиться- капать в нос капли, пить чай с лимоном, правильно высмаркиваться, ставить градусник. Учились проявлять сочувствие, жалели заболевших героев. Поучаствовали в театрализованной мини- с ... Читать дальше »

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 159 | Добавил: werast | Дата: 31.01.2023

Предлагаем Вам подписаться. Ссылка на новостной телеграмм-канал прокуратуры Красноярского края:

Просмотров: 110 | Добавил: werast | Дата: 31.01.2023