Главная » 2023 » Январь » 09

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

27 декабря 2022 года и в нашей группе «Капелька» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ. Главными героями были: Лисич ... Читать дальше »

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 161 | Добавил: werast | Дата: 09.01.2023

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 27 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех группах. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга, Лисичка, Снеговик, Снежная королева, Фиксики и множество других сказочных персонажей ожидали детей.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

Ребята 1 младшей и 2 младшей группы встретились с хитрой Лисичкой Снегурочкой и Дедом Мор ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: werast | Дата: 09.01.2023