Главная » 2023 » Апрель » 24

22 апреля миллионы людей по всему миру выражают особую поддержку нашей планете в День Земли. Педагоги и  дети группы  «Ромашка» не остались в стороне и приняли участие в подготовке и проведении тематического дня, посвящённого нашей планете Земля. Совсем недавно мы говорили о космосе, нашей Солнечной системе, планетах, а сегодня обратили своё внимание на нашу родную планету, наш общий дом. Мы с ребятами беседовали о нашей прекрасной планете, её красоте и разнообразии природных явлений, а также о проблемах, которые стоят перед ней и угрожают жизни и безопасности планеты; о том, что всем нам надо заботиться о своём общем доме, беречь и защищать его. Итогом дня Земли дети стало изготовление коллективной аппликации &laqu ... Читать дальше »

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 152 | Добавил: werast | Дата: 24.04.2023

20 апреля  состоялся день открытых дверей для учителей начальных классов.  Наш детский сад посетили 4 педагога: Бердюгина О.В. и Сильванович Е.В.  - Курагинская СОШ №1, Климкина Т.В. и Беккер А.А.  Курагинская СОШ №3.  Педагоги приняли участие в игре - КВН «К школе готов!»  среди ребят подготовительных групп «Звездочки» и «Непоседы», где они выступали в качестве членов жюри. Ребятам было очень интересно познакомиться со своими будущими учителями. Так же с ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: werast | Дата: 24.04.2023