Главная » 2023 » Апрель » 24 » День Земли в группе «Ромашка».
День Земли в группе «Ромашка».

22 апреля миллионы людей по всему миру выражают особую поддержку нашей планете в День Земли. Педагоги и  дети группы  «Ромашка» не остались в стороне и приняли участие в подготовке и проведении тематического дня, посвящённого нашей планете Земля. Совсем недавно мы говорили о космосе, нашей Солнечной системе, планетах, а сегодня обратили своё внимание на нашу родную планету, наш общий дом. Мы с ребятами беседовали о нашей прекрасной планете, её красоте и разнообразии природных явлений, а также о проблемах, которые стоят перед ней и угрожают жизни и безопасности планеты; о том, что всем нам надо заботиться о своём общем доме, беречь и защищать его. Итогом дня Земли дети стало изготовление коллективной аппликации «СБЕРЕЖЁМ ЗЕМЛЮ»

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 149 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1