Главная » 2022 » Октябрь » 20

В уютной и теплой обстановке  прошло родительское собрание в нетрадиционной форме в первой младшей группе «Капелька». Тема родительского собрания «Здравствуй детский сад. Адаптация ребенка к ДОУ».

Цель собрания: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

Мы подготовили упражнения и игры для родителей, оформили папку передвижку  «Роль семьи в воспитании ребенка». Памятки для родителей, рекомендации.

Родители познакомить с трудностями адаптации ребенка к ДОУ и получили рек ... Читать дальше »

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 147 | Добавил: werast | Дата: 20.10.2022

14 и 17 октября в средней группе «Ромашка» и младшей группе «Пчелки» был проведён кукольный театр под названием «Происшествие в лесу» в рамках декады дорожной безопасности. С целью формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге через организацию театрализованной деятельности.

Цель: уточнить представление детей о том, что на проезжей части играть нельзя; закрепить знании о значении светофора; вызвать эмоциональный о ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: werast | Дата: 20.10.2022