Главная » 2022 » Октябрь » 18

14 октября в рамках 4 этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в старшей группе компенсирующей направленности совместно с воспитателем по физической культуре прошло спортивное мероприятие "Знатоки правил дорожного движения", которое было направлено на повторение и закрепление у детей полученных знаний, умений и навыков по правилам дорожной безопасности.

Так же в рамках данного мероприятия был приглашен инспектор по пропаганде ОГИБД ... Читать дальше »

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 125 | Добавил: werast | Дата: 18.10.2022

17 октября дети старшей группы компенсирующей направленности «Сказка» присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату», проходящей в рамках урока мужества. Ребята с удовольствием выполнили творческое задание, пожелав всем мирного неба над головой! Все эти письма мы обязательно отправим адресатам.

А письма в треугольниках ребячьих
Сегодня вам отправить поспешим!
Наполненные добротой и лаской
Они согре

...

Читать дальше »