Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Спортивное мероприятие "Знатоки правил дорожного движения"
Спортивное мероприятие "Знатоки правил дорожного движения"

14 октября в рамках 4 этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в старшей группе компенсирующей направленности совместно с воспитателем по физической культуре прошло спортивное мероприятие "Знатоки правил дорожного движения", которое было направлено на повторение и закрепление у детей полученных знаний, умений и навыков по правилам дорожной безопасности.

Так же в рамках данного мероприятия был приглашен инспектор по пропаганде ОГИБДД Краснова Д.И., которая провела с детьми профилактическую беседу по правилам дорожной безопасности. Детям в доступной и интересной форме были разъяснены наиболее опасные нарушения правил дорожной безопасности.

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 123 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0