Главная » 2021 » Апрель » 1 » Неделя Театра.
Неделя Театра.

С 25 по 31 марта в нашем детском саду проходила Неделя Театра. Мероприятия недели театра традиционно проводятся на последней неделе марта и всегда организуются очень интересно и запоминаются надолго как зрителям, так и артистам. В этом году ребята первой младшей группы «Ромашка» показали представление по сказке «Теремок». Вторая младшая группа «Сказка» представили сказку «Волк и семеро козлят». Средняя группа «Совята» порадовали красочным представлением по произведению «Муха-Цокотуха». Старшая группа «Капелька» подготовили музыкально-театрализованное представление «Заюшкина избушка на новый лад». Подготовительная группа «Звездочки» организовали самое зрелищное представление по мотивам сказки А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Старшая-подготовительная группа «Непоседы» показали веселое представление «Аленка и лесные звери».

Дети и педагоги очень тщательно готовились к мероприятиям Недели Театра, ребята учились актерскому мастерству, педагоги готовили декорации и атрибуты к представлениям, родители помогли с костюмами. Впечатления от этого мероприятия у всех остались самые замечательные.

Просмотров: 281 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0