Главная » 2021 » Апрель » 01

25 марта 2021 г. во 2 мл.группе «Сказка» прошло родительское собрание по теме: «Развитие познавательных способностей дошкольников 3-4 летнего возраста посредством технологий проблемного обучения». Воспитатель Ярлыкова Е.В. рассказала о применении данной технологии в работе с детьми и дала рекомендации полезные для родителей по развитию познавательных способностей.

Воспитатель Мамаева Н.Ю. представила результаты работы по реализации сов ... Читать дальше »

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 311 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2021

С 25 по 31 марта в нашем детском саду проходила Неделя Театра. Мероприятия недели театра традиционно проводятся на последней неделе марта и всегда организуются очень интересно и запоминаются надолго как зрителям, так и артистам. В этом году ребята первой младшей группы «Ромашка&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2021