Главная » 2021 » Апрель » 08

В конце марта 2021г. педагоги нашего детского сада Курчатова Ю.С. и Гудкова Н.С. приняли участие в инновационной площадке федерального уровня Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России".

С 20 марта по 5 апреля проходила экспертиза инновационной деятельности учреждения, претендующего на статус инновационной площадки Института, экспертиза представленного проекта программы инновационной деятельности (основные идеи, обоснование актуальности, тема, объект, предмет, цели и задачи исследов ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: werast | Дата: 08.04.2021