Главная » 2020 » Ноябрь » 27

По традиции многие дети рисовали портреты своих мам к празднику. Ребята старшей-подготовительной группы «Непоседы» постарались и оформили выставку «Портрет моей мамочки».

Категория: Группа "Непоседы" | Просмотров: 17 | Добавил: werast | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы компенсирующей направленности «Звездочки» изготовили творческие подарки для своих любимых мам.

Категория: Группа "Звездочки" | Просмотров: 19 | Добавил: werast | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

С 23 по 27 ноября на выставочном стенде 1 этажа проходила выставка творческих работ «Мама-модельер» группы «Звездочки». Мамы и дети этой группы подготовили необычные модные наряды из разных материалов.

Категория: Группа "Звездочки" | Просмотров: 24 | Добавил: werast | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Подготовка к празднику «День Матери», поздравление мам в 1 младшей группе «Ромашка» (с 23-27 ноября)

Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные ... Читать дальше »

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 27 | Добавил: werast | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)