Главная » 2019 » Март » 13
Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.
Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы и зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.
Детям очень нравятся всевозможные праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создаёт эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.
В этом г ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: werast | Дата: 13.03.2019

6 марта танцевальный коллектив «Карамельки» и вокальная группа нашего детского сада приняли участие в Праздничном концерте, посвященному международному женскому дню 8 марта «И масленица, и весна, и 8 марта», который состоялся в районном Доме Культуры.

Танцевальная группа представили зрителям задорную «Лесную польку», а ансамбль девочек исполнили песню «Я на мамочку похожей быть хочу».


7 марта в районном Доме Культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта «Весна дарует вдохновенье». Ансамбль девочек исполнил песню «Я на мамочку похожей быть ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: werast | Дата: 13.03.2019

Масленица самый яркий и веселый русский народный праздник и педагоги нашего ДОУ ежегодно проводят его для детей. Не стал исключением и этот год. 7 марта для детей старшего дошкольного возраста педагоги устроили веселое представление: Марфа с Матрёной зазывали гостей на праздник попеть, поиграть, потанцевать, да силой помериться.
В гости к детям пришли Коза-Дереза с веселыми играми, Дед Василий на коне поломал плетень и дети принялись её чинить. Потом водили хороводы, радовалис ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: werast | Дата: 13.03.2019