Главная » 2023 » Май » 30 » Выпускной бал
09:35
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — особое волнующее событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.
И вот, 26 мая 27 выпускников нашего детского сада сказали: «Прощай наш любимый детский сад». Воспитанники подготовительных групп «Непоседы», «Звездочки» попрощались с детским садом и начинают готовиться к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Начался выпускной с торжественного входа выпускников по красной дорожке, т.к.   утренник был «Звездный выпускной 2023 г».
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники исполнили много красивых песен, подготовленных музыкальным руководителем Дармороз М.М, рассказали кем они мечтают стать, когда вырастут. Всех гостей дети порадовали танцами – «Полонез», «Мы – лучшие», «Полька», «Весенний вальс с цветами». Дети показали интересные сценки: «Школа звездочётов»; «Экзамен», музыкальная сценка «Урок». Ансамбль ложкарей исполнили р.н.м «Пойду, ль, выйду, ль, я».
На праздник пришел мудрый Звездочет, который показывал детям созвездия в телескоп;
веселые герои - Ябеда, Двойка, Пятерка, которые играли вместе с детьми в игры.
Поздравили выпускников с праздником малыши, они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. 
Вместе с выпускниками они исполнили «Полечку для маленьких сандаликов», получился очень трогательный номер.
Заведующая детским садом Букрина Е.М вручила детям первые дипломы и памятные подарки,  пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но, надеемся, что этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник дошкольного детства!
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности педагогам и всем работникам детского сада. Родители приготовили интересные музыкальные номера-поздравления.…После того как концерт закончился, будущие первоклашки вышли на улицу, где родители устроили им праздничный салют и приготовили сюрприз.

       

Просмотров: 333 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1