Главная » 2023 » Май » 03

3 мая ребята и педагоги нашего детского сада приняли участие в международной акции «Сад Памяти»,  главной целью которой является вновь высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны!
На территории ДОУ были высажены саженцы сосен в память о героях войны – наших односельчанах Бочкареве АГ. и Петряеве А.А.
 Дети с удовольствием  вышли на участок,  все вместе ответственно поработали, а педагоги,  помогая ребятам,  рассказали им о муж ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: werast | Дата: 03.05.2023

Очень интересными событиями насыщена жизнь детей в детском саду «Рябинка»!
Вот и эта неделя не стала исключением.  В рамках Недели психологии была затронута тема «Развитие  эмоционального интеллекта у дошкольников».
Воспитатели, малыши и родители  группы «Капелька» активно включились  в работу,  и каждый день недели был продуман и реализовывался согласно плана  марафона. Интересные образовательные мероприятия, игры, беседы,  изготовление пособий для развития эмоц ... Читать дальше »

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 187 | Добавил: werast | Дата: 03.05.2023