Главная » 2023 » Февраль » 15 » Родительское собрание «Логопедическое сопровождение детей старшего дошкольного возраста» с ОВЗ».

7 февраля в средней группе «Ромашки» прошло организационное родительское собрание по вопросу комплектования группы компенсирующей направленности. Тема: «Логопедическое сопровождение детей старшего дошкольного возраста» с ОВЗ».

Учитель-логопед Ярлыкова Е.В. рассказала о процедуре выявления и сопровождения детей, у которых есть речевые нарушения, о порядке прохождения ТПМПК, с которым можно ознакомиться на официальном сайте МКУ «ЦППМ И СП «Доверие», а так же о порядке зачисления в группы для детей с ТНР. Родителям подробно были разъяснены особенности деятельности учителя-логопеда в таких группах, а так же регламент работы логопункта ДОУ.

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 199 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 5.0/1