Главная » 2023 » Февраль » 07

Профилактика гриппа и ОРВИ является даже более важным моментом в борьбе с гриппом, нежели его лечения. Как приятно видеть весёлого, любознательного ребёнка, у которого блестят глаза, движение приносит радость ребёнку, следовательно, оказывает положительное влияние на его психическое развитие. Задача каждого детского сада растить детей здоровыми, сильными, эмоциональными.

Во 2 младшей группе «Пчелки» была проведена беседа с детьми «Здоровыми быть здорово» с цель ... Читать дальше »

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 180 | Добавил: werast | Дата: 07.02.2023

В 1 младшей группе «Капелька» продолжается профилактическая работа по пр ... Читать дальше »

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 168 | Добавил: werast | Дата: 07.02.2023