Главная » 2022 » Сентябрь » 02

1 сентября - особый день - День Знаний – праздник для детей всей страны, который всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Двери всех школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
 Традиционно, выпускники нашего детского сада, уже первоклассники, ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: werast | Дата: 02.09.2022

В нашем детском саду стало традицией проводить развлечение, посвящённое Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Ребят пришли поздравить веселый и грустный герой Ах и Ох, веселый Буратино; Василиса Премудрая помогла найти дерево с волшебными конфетами, съев которые, появляется жажда знаний. Для этого надо было выполнить ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: werast | Дата: 02.09.2022