Главная » 2022 » Январь » 28
  Звук блокады, Ритм блокады,
Входит в дом. Иногда бывает страшно
Слышать стук. Это холод,
Это голод, Смерти звук.

27 января в средней группе «Сказка» прошло тематическое занятие посвященное снятию блокады Ленинграда. Ребята, несмотря на свой юный возраст, погрузились в атмосферу Великой Отечественной Войны: рассматривали иллюстрации, посвященные блокаде, поддерживали беседу. В конце занятия была организована игра, где ребята, как настоящ ... Читать дальше »

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 118 | Добавил: werast | Дата: 28.01.2022

Залог успешного обучения – это развитие и активное использование своих творческих способностей. Поэтому ребята группы «Сказка» активно принимают участие в конкурсах различного уровня. На данный момент наши дети принимают участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка ... Читать дальше »

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 204 | Добавил: werast | Дата: 28.01.2022