Главная » 2021 » Июнь » 02

1 июня прошло развлечение ко Дню защиты детей, с ребятами были проведены веселые игры, эстафеты. Танцевали и делали интересные разминки все дети и взрослые. Замечательная погода позволила провести время на прогулке весело и беззаботно.

Просмотров: 268 | Добавил: werast | Дата: 02.06.2021

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник – шоу «Лучше всех»! Шоу, которое собрало рекордное число самых талантливых детей нашего детского сада, ведь наши выпускники – лучше всех! Открыли праздник дети старшей группы, они пожелали выпускникам удачи, счастья, хорошо учиться в школе. Праздник получился ярким, запоминающимся, наши выпускники оставили о себе незабываемое впечатление. Прозвучали новые песни о детском саде, школе, дети исполнили много танцев: «Зажги свою звез ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: werast | Дата: 02.06.2021