Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Осенний праздник.
Осенний праздник.
  Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.   А у детей первой младшей группы «Капелька» прошло осеннее развлечение. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришёл сказочный герой Гриб Боровик. Он приготовил подарки не только детям, но и жителям леса. Ребята вместе с Боровиком отправились в увлекательное путешествие в осенний лес.

Дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от сказочного героя для всех ребят!

Развлечение было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 129 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0