Главная » 2017 » Май » 5 » Выступления воспитанников Дармороз М.М. (весна 2017г.)
Выступления воспитанников Дармороз М.М. (весна 2017г.)
В марте танцевальный коллектив нашего детского сада успешно выступил на районном конкурсе «Сибирские самородки», который проходил в Районном Доме Культуры с номерами «Весенний вальс», «Регтайм».
Так же в конце марте дети приняли участие в фестивале «Весны и чтения» в рамках недели детской юношеской книги, которая проходила в районном Доме Культуры, с номером «Регтайм». Дети награждены грамотой за участие.

В апреле 2017 года в нашем детском саду проходил семинар районной площадки «Развивающие игры нового поколения». Выступления танцевального коллектива «Карамельки» (танец «Регтайм», «Весенний вальс») были тепло приняты педагогами района.

1 мая в районном Доме Культуры второй год проходит фестиваль «Браво детки», на котором дети нашего детского сада принимают активное участие. Дети танцевального коллектива «Карамельки» представили зрителям танцы: «Страна чудес», «Весенний вальс», «Регтайм». Настя Турчанова исполнила песню «Тучка».
Просмотров: 521 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 0.0/0