Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Семинар районной площадки
Семинар районной площадки

29 ноября состоялся семинар районной площадки по теме: «Создание условий для развития игровой деятельности  детей». В семинаре приняли участие 25 педагогов из детских садов  района и все педагоги МБДОУ №7 «Рябинка». Руководитель районной площадки – Великих Т.В.  совместно с  заместителем заведующей по УВР - Курчатовой Ю.С. организовали работу групп педагогов и детей, в которых воспитатели ДОУ  представили разные виды игр и условий для игровой деятельности детей. Все участники семинара  окунулись в игровую деятельность с детьми разного возраста, о чем потом высказали свои впечатления.  Три педагога - из Ирбинского детского сада «Теремок», Кошурниковского детского сада «Ромашка»  представили свой опыт работы по созданию условий для игровой деятельности детей. Работа семинара проходила продуктивно,  многие педагоги высказали пожелания   о дальнейшем сотрудничестве.
Благодарим всех за активное участие!

Просмотров: 515 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 0.0/0