Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Родительское собрание в группе "Солнышко"
Родительское собрание в группе "Солнышко"

30 сентября 2015 года в группе "Солнышко" состоялось родительское собрание, с участием специалистов: логопеда Ромашкиной И.А. и психолога Петровой И.В. -  "Вот и стали мы на год взрослей"

В ходе собрания логопед Ирина Анатольевна  рассказала о особенностях детей с ТНР, познакомила с планом работы на год.  Психолог  Ирина Владимировна провела игровой тренинг, познакомила родителей с играми, которые помогут их детям развивать память, внимание, мышление и воображение, а так же раздала памятки .Воспитатели предложили родителям оформить портфолио воспитанников, рассказали как это можно сделать,  какие разделы включает в себя портфолио. Совместно с родителями педагоги спланировали дальнейщую работу по  всестороннему развитию детей.

Просмотров: 538 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0