Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Поход
Поход

12 сентября  был организован традиционный выезд детей старшего возраста на природу.

Педагоги приготовили очень интересный сценарий с участием  сказочных героев, которые встречали детей в лесу, злая Баба Яга украла королеву Осень и спрятала её в лесу.  Дети прошли  много препятствий и выполнили все задания Лешего,  соревновались с Кикиморой  болотной и даже не испугались Соловья разбойника. Нашли корлеву Осень и освободили её из плена Бабы Яги.

Сценарий разработали  и провели всё мероприятие – воспитатель Захарова Т.В., учитель-логопед  Ромашкина И.А., воспитатель Зайко Т.Г, воспитатель по физкультуре  Гудкова Н.С., муз. руководитель Дармороз М.М., воспитатель Астахова Г.И.

Хорошая подготовка и  прекрасная погода оставили самые незабываемые  впечатления у детей надолго.

Просмотров: 523 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0