Главная » 2022 » Апрель » 18 » Мини-проект «Загадочный космос».
Мини-проект «Загадочный космос».

С 11.04.22 по 15.04.2022 в средней группе «Сказка» был реализован мини-проект на тему «Загадочный космос». Работа над проектом носит комплексный характер, пронизывает все виды деятельности дошкольников, проходит в повседневной жизни и на специальных интегрированных занятиях. Данный проект направлен на развитие кругозора детей, формирование у них познавательной активности, воспитание патриотических чувств (гордость за российских космонавтов – первооткрывателей космоса, нравственных ценностей (добрых, дружественных отношений и т. д.). В реализации проекта принимали участие не только дети, но и родители. Все вместе изготавливали поделки, рисунки, оформляли тематический альбом. Работа над проектом проходила весело и дружно!

Категория: Группа "Сказка" | Просмотров: 201 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0