Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Лето в группе "Ромашка"
Лето в группе "Ромашка"

В течение лета дети группы «Ромашка» принимали участие во всероссийском творческом конкурсе «Я лето маме подарю». Дети совместно с главным героем Пузыриком побывали в волшебном путешествии в «Цветочной стране», где много нового узнали о их жителях (цветах), весело провели время, играя в интересные игры. Итогом этого путешествия стали – совместные работы родителей и детей «Цветочная страна» и фронтальная работа всей группы и педагогов «Анютины глазки». Педагогами Захаровой Т.В. и Петровой И.В. была оформлена выставка творческих работ, где дети порадовали мам подарками, сделанными своими руками, прочитали стихотворения, исполнили любимые песни о лете, весело пускали мыльные пузыри, танцевали. В заключении все вместе пили чай с угощениями.

Просмотров: 447 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 0.0/0