Главная » 2023 » Май » 22 » Фестиваль «Музыка Объединяет» в Детской школе искусств.
Фестиваль «Музыка Объединяет» в Детской школе искусств.

20 Мая в Детской школе искусств в рамках подпрограммы «Укрепление единства и этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Курагинского района» прошел фестиваль «Музыка Объединяет».
Хор и ансамбль ложкарей нашего детского сада успешно выступили на фестивале. Хор детей подготовительных групп исполнил русскую народную песню «Во Кузнице» (с элементами техники «Боди перкуссия»). Ансамбль ложкарей -  русскую народную мелодию
«Пойду, ль, выйду, ль, я». Выступление детей было отмечено преподавателями музыкальной школы, тепло принято зрителями. Дети выступали в красивых костюмах в народном стиле. Были получены дипломы участников фестиваля и сладкие подарки.
Организация праздника была на хорошем уровне, участники и организаторы получили массу впечатлений.

Просмотров: 174 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1