Главная » 2017 » Декабрь » 4 » День здоровья
День здоровья
4 декабря, в нашем музыкальном зале прошло спортивное мероприятие для сотрудников ДОУ, посвящённое Дню здоровья. Приняли участие и воспитанники младшего и старшего возраста, которые накануне участвовали в фотоконкурсе «Спорт любить – здоровым быть!».
Праздник открылся детскими стихами-пожеланиями о здоровье и спорте, задорным флеш-мобом «Весёлая зарядка». Продолжили день здоровья: комплекс аэробики, где воспитанники наблюдали за красотой движений, за упорством с которым взрослые старались выполнить сложные упражнения; совместные игры и музыкальный самомассаж способствовали эмоциональному сближению детей и взрослых.
В заключительной части мероприятия (Дня здоровья) подвели итоги прошедшего детского фотоконкурса, где победители были награждены грамотами, остальные участники - благодарностями.

Просмотров: 514 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 0.0/0