Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Выставка «Наша семья выбирает здоровье».
Выставка «Наша семья выбирает здоровье».

С 21 по 27 ноября в рамках тематической недели «Хорошие привычки и нормы поведения» воспитателем по физической культуре, Гудковой Натальей Сергеевной, организована выставка творческих семейных фото коллажей «Наша семья выбирает здоровье».

Цель выставки - формирование активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни. Популяризация семейных ценностей и традиций по формированию здорового образа жизни, демонстрация родительской общественности традиций семейного воспитания, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей и взрослых, распространение положительного опыта в области здорового образа жизни, физической культуры и активного отдыха.

В выставке фото коллажей приняли участие семьи из всех возрастных групп и награждены грамотами за активное участие.

Просмотров: 152 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0